凯叔讲故事如何绑定手机号

 时间:2026-04-24 01:15:19

1、打开点击我的

首先,打开凯叔讲故事,点击右下角我的选项。

凯叔讲故事如何绑定手机号

2、点击设置

然后,点击设置选项。

凯叔讲故事如何绑定手机号

3、点击账号绑定

然后,点击账号绑定选项。

凯叔讲故事如何绑定手机号

4、点击手机号后面的绑定

最后,点击手机号后面的绑定选项。

凯叔讲故事如何绑定手机号

  • 凯叔讲故事软件中如何绑定微信账号
  • 凯叔讲故事如何投稿?
  • 凯叔讲故事如何退出登录
  • 凯叔讲故事软件如何更换绑定的手机号
  • 凯叔讲故事怎么意见反馈
  • 热门搜索
    提纲挈领的意思 王婆卖瓜自卖自夸的意思 什么是跑酷 不计其数的意思 什么让生活更美好作文500字 into是什么意思 是日是什么意思 朝圣是什么意思 羊入虎口的意思 家装设计用什么软件