酷狗音乐是如何意见反馈

 时间:2026-04-21 20:03:06

1、首先打开手机上的酷截裕狗音乐,点丽芬诉击右上角的三根线按钮。如图:

酷狗音乐是如何意见反馈

2、然后点击设置。如图:

酷狗音乐是如何意见反馈

3、之后点击账号和绑定设置。如图:

酷狗音乐是如何意见反馈

4、其次点击虚购帮助与反馈。如图:

酷狗音乐是如何意见反馈

5、在点击意见反馈。如图:

酷狗音乐是如何意见反馈

6、最后输入反馈意见,点击提交即可。如图:

酷狗音乐是如何意见反馈

  • 酷狗音乐怎么意见反馈
  • 酷狗音乐怎么进行意见反馈
  • 酷狗音乐如何搜索关于酷狗音乐
  • 酷狗音乐如何反馈意见
  • 酷狗音乐APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    螺丝滑丝怎么拧下来 明基显示器怎么样 笔记本ip地址怎么查 电子邮件是什么怎么写 开户支行怎么查 怎么删除差评 怎么去除青春痘 罗西尼手表怎么样 剪影怎么拍 卡地亚手表怎么样