蜜桃直播app怎么更改隐私设置

 时间:2026-04-25 23:11:07

1、我们首先找到并打开手机上安装好的蜜桃直播app

蜜桃直播app怎么更改隐私设置

2、在app首页面中,我们选择页面下方箭头所指的“我的”

蜜桃直播app怎么更改隐私设置

3、进入到“我的”页面后,我们选择右上方箭头所指的“设置”

蜜桃直播app怎么更改隐私设置

4、页面跳转后,我们点击左侧的“隐私设置”

蜜桃直播app怎么更改隐私设置

5、页面再次跳转后,我们就可以看到蜜桃直播app隐私状态的设置情况了,可以根据自己的需求进行修改设置操作,希望能有所帮助

蜜桃直播app怎么更改隐私设置

  • 笔神作文怎么查看隐私政策
  • 宝可梦大探险在哪里进行实名认证
  • 超级精灵手表暗影骨龙怎么获得
  • 超级精灵手表三尾狐怎么培养
  • 超级精灵手表如何恢复生命值
  • 热门搜索
    钢筋符号怎么输入 晚安的说说 朋友圈 惠州南站在哪里 朋友圈文案 电脑如何分盘 小音箱怎么连接电脑 避孕套尺寸怎么看 领带怎么打视频 天冷了发个朋友圈配图 郑州旅游局