华为mate30Prohd怎么关闭?

 时间:2026-04-21 23:07:08

1、  第一步; 打开移动网络图标

  在华为手机设置界面,打开【移动网络】图标,进入新界面

华为mate30Prohd怎么关闭?

2、  第二步; 选择三个小点

  进入移动网络设置界面,选择【移动数据】功能。

华为mate30Prohd怎么关闭?

3、  第三步; 关闭VOLET高清通话选项

  在关闭【VOLET高清通话】选项即可。

华为mate30Prohd怎么关闭?

4、  以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!谢谢收看。

  • 真我手机hd怎么关闭
  • 华为mate30Prohd如何关闭
  • 华为麦芒8怎么关闭HD
  • 华为mate30prohd怎么关闭
  • 高清通话怎么关闭
  • 热门搜索
    牡丹花怎么养 胸下垂怎么办 肚子疼是怎么回事 科颜氏眼霜怎么样 怎么写论文 你怎么这么好看 吕布是怎么死的 牙齿敏感怎么办 桑葚怎么洗干净 心率过缓怎么办