悦跑圈怎么删除个人动态

 时间:2026-04-22 20:58:23

1、翻开动态目录

打开App的首页后,翻开动态的目录。

悦跑圈怎么删除个人动态

2、点开三个点详情

点开目标动态的图标右下方三个点的详情。

悦跑圈怎么删除个人动态

3、点击删除按钮

点击下方删除的按钮。

悦跑圈怎么删除个人动态

4、确定删除即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除个人动态。

悦跑圈怎么删除个人动态

  • vscode 设置格式化文档
  • Foxmail怎么关闭程序后清空已删除邮件夹
  • 寒湿困脾与湿热蕴脾怎么区分
  • 如何从官方网站下载eclipse
  • 环评所需资料
  • 热门搜索
    被执行人是什么意思 k是什么意思 ipod是什么 什么是包皮 绪论是什么意思 mil是什么单位 职高和技校有什么区别 以梦为马是什么意思 rpr是什么意思 dark是什么意思