墨迹天气怎样清理缓存?

 时间:2026-04-22 01:23:13

1、进入“墨迹天气”APP后,点击右上角齿轮图标进入设置,如图所示。

墨迹天气怎样清理缓存?

2、点击“通用设置”进入,如图。

墨迹天气怎样清理缓存?

3、点击“清理缓存”进入,如图。

墨迹天气怎样清理缓存?

4、进入页面后,软件自己进行清理,清理结束后,缓存使用显示为“0",参考如图。

墨迹天气怎样清理缓存?

  • 墨迹天气怎么清理缓存
  • 墨迹天气App怎么清理缓存文件
  • 墨迹天气如何清理缓存
  • 怎样清理墨迹天气的缓存
  • 墨迹天气怎么清理缓存
  • 热门搜索
    广东靓汤汤谱大全 公主简笔画图片大全 cf女角色大全 干洗店利润怎么样 玩具大全 网站怎么赚钱 共和国之辉怎么联机 解梦大全查询 炖羊肉的做法大全 香港鬼片大全