今日越城app如何提交新闻报料

 时间:2026-04-23 00:35:52

1、首先打开今日越城app软件,点击【我的】选项。

今日越城app如何提交新闻报料

2、然后进入我的界面,点击【新闻报料】选项。

今日越城app如何提交新闻报料

3、接着进入我的报料界面,点击【我要报料】帽欠选项。

今日越城app如何提交新闻报料

4、最后进入新闻报料界面,选择报料分类、输入报料内容、输入事发地点信息、输入联系人、联系方式冷菊劫、上传图关狠片,点击【提交】选项。

今日越城app如何提交新闻报料

  • 今日越城app怎样清空缓存?
  • 今日越城怎样查看版权声明
  • 今日越城怎么清空缓存
  • 在哪里查看今日越城隐私政策
  • 今日越城app在哪里清空缓存
  • 热门搜索
    鱼尾纹怎么去掉 30岁女人发型 三角粽怎么包 今天运气怎么这么好 指望的近义词 愿望的近义词是什么 手脚脱皮是怎么回事 关注的近义词 风寒感冒与风热感冒的区别 记事本怎么打开