菜鸟APP已签收提醒怎样关闭

 时间:2026-04-23 21:58:29

1、首先,我们点击右上角的齿轮。

菜鸟APP已签收提醒怎样关闭

2、然后我们点击消息通知。

菜鸟APP已签收提醒怎样关闭

3、之后,我们关闭已签收选项右侧的开关即可。

菜鸟APP已签收提醒怎样关闭

  • 菜鸟软件怎么开启快递已签收提醒功能
  • 菜鸟软件怎么关闭签收消息通知?
  • 菜鸟app关闭已签收消息通知
  • 菜鸟app包裹【已签收】通知怎样关闭
  • 菜鸟app【已签收】消息通知怎么关闭
  • 热门搜索
    东风汽车怎么样 老放臭屁是怎么回事 紫罗兰怎么养 斑怎么样才能去掉 胸太小怎么办 怎么格式化手机 电视尺寸怎么算 关节积液怎么治疗 河北工业大学怎么样 科颜氏怎么样