小甜话怎么关闭土豪值增长暂停

 时间:2026-05-12 20:28:34

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话怎么关闭土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话怎么关闭土豪值增长暂停

3、更多设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

小甜话怎么关闭土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示小甜话关闭土豪值增长暂停成功

小甜话怎么关闭土豪值增长暂停

  • 如何关闭小漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何关闭小甜话土豪值增长暂停
  • TT怎么关闭土豪值增长暂停
  • 小甜话怎么开启土豪值增长暂停
  • 如何开启小甜话土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    小河虾怎么做好吃 头发稀少怎么变浓密头发 怎么画眼睛 住房公积金怎么提取 word怎么转pdf 精工手表怎么样 ms怎么读 王老吉和加多宝是怎么回事 我的世界末影龙怎么打 空调怎么拆