七读免费小说如何关闭图书动画

 时间:2026-05-02 12:15:13

1、第一步:

我们点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

七读免费小说如何关闭图书动画

2、第二步:

我们点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

七读免费小说如何关闭图书动画

3、第三步:

我们点击界面中的【阅读设置】图标,等待界面跳转进入

七读免费小说如何关闭图书动画

4、最后:

我们选择界面中的【图书打开动画】,点击按钮,关闭即可完成设置操作。

七读免费小说如何关闭图书动画

  • 七读怎么关闭图书动画
  • 七读免费小说如何关闭消息推送的
  • 七读免费小说是怎么开启图书打开动画的
  • 七读小说如何设置图书打开动画模式?
  • 七读免费小说如何设置屏幕关闭时间
  • 热门搜索
    怎么在手机上赚钱 电脑怎么一键还原 怎么做红烧排骨 苹果通话时怎么录音 这个符号怎么打 淘宝怎么找同款 页码怎么从第三页开始 长冻疮怎么办 win7怎么设置开机密码 怎么写观后感