如何删除闲鱼购买记录

 时间:2026-04-23 06:41:12

1、进入手机闲鱼APP,在闲鱼软件里点击“我的”。

如何删除闲鱼购买记录

2、进入闲鱼我的页面后,找到我的交易中的“我买到的”。

如何删除闲鱼购买记录

3、在我买到的页面里,选择删除的订单点击“…”。

如何删除闲鱼购买记录

4、弹出来的内容里再点击“删除订单”。

如何删除闲鱼购买记录

5、在新的页面里,再点击“确认”。

如何删除闲鱼购买记录

6、总结:

1、进入手机闲鱼我的页面;

2、点击“我买到的”;

3、选择删除订单,再点击“…”;

4、再点击“删除订单”。

  • 如何查询苹果手表是不是正品?
  • icloud 备忘录删除了怎么恢复
  • 苹果手机怎么查看iCloud储存空间使用情况
  • 苹果手表怎么查询是不是正品
  • 苹果手机怎样关闭邮件通知标记?
  • 热门搜索
    薯条怎么做才外脆里嫩 笑话大全下载 医疗保险在手机上怎么交 剑三宏怎么设置 神话故事大全200字 青蛙图片大全 酿豆腐怎么做 反特谍战电视剧大全 家里暖气不热怎么办 改密码怎么改