华为手机怎么开启智能分辨率

 时间:2026-04-26 09:30:20

1、首先打开手机里的设置

华为手机怎么开启智能分辨率

2、在设置页面里打开显示

华为手机怎么开启智能分辨率

3、打开后在页面下方找到智能分辨率

华为手机怎么开启智能分辨率

4、然后将智能分辨率开启即可

华为手机怎么开启智能分辨率

1、1.打开手机里的设置

2.在设置页面里打开显示

3.然后在页面里将智能分辨率开启即可

  • 新翡翠花园v11.11攻略!怎么购买和升级装备?
  • 饥荒怎么驯服牛
  • 宝马X6改装双边四出排气管
  • DNF助手如何查看毁灭者
  • 饥荒单机版如何下载?如何玩don't starve?
  • 热门搜索
    手脚发麻怎么办 中间一个点怎么打 驼背了怎么办 空间怎么设置访问权限 苹果6怎么设置铃声 长痘痘怎么调理 痘痘怎么治疗 全身发冷是怎么回事 婴儿干呕是怎么回事 被马蜂蛰了怎么办