如何在七读开启横屏双翻页

 时间:2026-04-23 01:27:53

1、在手机打开【七读】。

如何在七读开启横屏双翻页

2、进入页面,点击【我的】。

如何在七读开启横屏双翻页

3、来到我的主页,点击【设置】。

如何在七读开启横屏双翻页

4、进入设置,点击【阅读设置】。

如何在七读开启横屏双翻页

5、进入阅读设置,接下来把【横屏双翻页】的按钮开启即可。

如何在七读开启横屏双翻页

  • 七读怎么开启横屏双翻页?
  • 天天小读应用怎么才能开启横屏双翻页
  • 七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能
  • 怎样才能设置七读的横屏双翻页?
  • 七读免费小说横屏双翻页在哪里关闭?
  • 热门搜索
    憋尿憋哭了但不可以尿 临时身份证多久可以拿到 扁桃体发炎引起发烧怎么办 河南景区 天满星怎么杀 华山旅游 山东旅游职业学院 旅游景点推荐 粤通卡怎么办理 吉林师范大学怎么样