vivo怎么关闭开发者模式

 时间:2026-04-24 22:09:45

1、选择系统管理

在设置界面点击系统管理的选项。

vivo怎么关闭开发者模式

2、点击开发者选项

选择下方的开发者选项进入。

vivo怎么关闭开发者模式

3、选择开发者选项开关

点击上方的开发者选项开关。

vivo怎么关闭开发者模式

4、关闭开发者选项

将上方的开发者选项关闭即可完成操作。

vivo怎么关闭开发者模式

  • vivo手机怎么关闭开发者模式
  • vivo开启开发者模式
  • vivo手机开发者模式怎么开
  • VIVO手机如何打开"开发者选项”
  • vivo开发者模式怎么打开
  • 热门搜索
    理智是什么意思 商榷是什么意思 左什么右什么的成语 会意字是什么意思 喝纯牛奶有什么好处 什么是无理数 easy是什么意思 谷歌三件套是什么 白带多是什么原因 11月8日是什么星座