舒华运动app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 01:42:02

1、点击我的

进入舒华运动app首页后,点击【我的】。

舒华运动app怎么清理缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

舒华运动app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

舒华运动app怎么清理缓存?

4、点击确认

进入清除所有缓存数据界面,点击【确认】。

舒华运动app怎么清理缓存?

  • 舒华运动app怎么提交意见反馈?
  • 掌上华医APP如何清除缓存
  • 舒华运动app怎么设置语音播报声音类型?
  • 舒华运动app怎么开通会员?
  • 舒华运动app怎么开通会员?
  • 热门搜索
    我的世界怎么去下界 打价机怎么装纸 老人斑怎么去掉 ipad怎么下载软件 怎么炒鸡蛋 个人介绍怎么写 金钱树怎么养 菰怎么读 鱼刺卡喉咙怎么办 指甲长到肉里怎么办