oppor15x如何设置电量百分比

 时间:2026-05-07 11:59:23

1、进入手机桌面,进入手机【设置】。

oppor15x如何设置电量百分比

2、在设置页面,找到【电池】选项,点击进去。

oppor15x如何设置电量百分比

3、找到【在状态栏中显示电量百分比】,点击右侧按钮开启即可。

oppor15x如何设置电量百分比

1、进入手机桌面,进入手机【设置】。

2、在设置页面,找到【电池】选项,点击进去。

3、找到【在状态栏中显示电量百分比】,点击右侧按钮开启即可。

  • OPPOReno7电量数字如何显示
  • oppo手机代码
  • oppo手机如何更换电池图标呢?
  • OPPO A91 如何使用面部/指纹解锁?
  • oppo手机充电显示怎么设置
  • 热门搜索
    2017是什么生肖年 赛高什么意思 老是放屁是什么原因 报建是什么意思 一目十行是什么意思 教师节什么时候 jpeg是什么格式 大料是什么 要约收购是什么意思 7月21日是什么星座