酷狗概念版如何查看版本号

 时间:2026-04-27 10:30:19

1、首先我们首要在我们的手机上准备一个【酷狗概念版】并打开。

酷狗概念版如何查看版本号

2、之后,我们需要选择进入【我的】页面。

酷狗概念版如何查看版本号

3、然后,在【我的】页面中选择点击右上方的【设置】标识,可以参考下图。

酷狗概念版如何查看版本号

4、然后我们下滑页面找到【关于酷狗概念版】并点击进入。

酷狗概念版如何查看版本号

5、如图,最后我们就可以看到【酷狗概念版】的版本号了。

酷狗概念版如何查看版本号

  • 酷狗概念版如何创建自己的歌单
  • 酷狗概念版怎么开启定时关闭
  • WIN版酷狗音乐如何查看版本号?
  • 酷狗音乐版本号怎么查看
  • 酷狗音乐怎么查看版本号
  • 热门搜索
    河南工程学院怎么样 word怎么设置密码 显卡怎么升级 手脚冰凉是怎么调理 卫生许可证怎么办 家风家训怎么写 小孩鼻子出血怎么回事 知网怎么查重 天之眼导航怎么样 热感冒怎么办