疯狂打卡怎么更换打卡声音

 时间:2026-05-06 13:16:49

1、打开疯狂打卡首页,点开右下角设置

疯狂打卡怎么更换打卡声音

2、在页面上方打卡声音下面点开声音

疯狂打卡怎么更换打卡声音

3、然后进入声音选择页面

疯狂打卡怎么更换打卡声音

4、点击选择喜欢的声音即可

疯狂打卡怎么更换打卡声音

5、这样打卡声音就更换成功了

疯狂打卡怎么更换打卡声音

  • 钉钉打卡手机怎样更换?
  • 钉钉打卡怎么远程打卡
  • 手机QQ打卡在哪?怎么打卡?
  • 微信小打卡怎么打卡
  • 疯狂打卡App怎么开启密码锁
  • 热门搜索
    怎么防止脱发 假睫毛怎么卸 记叙文怎么写 婴儿鼻塞怎么办 游戏工作室怎么赚钱 怎么删除微信聊天记录 怎么炖排骨 微信运动怎么开启 月经量少怎么回事 三菱发动机怎么样