句读私密动态如何发布

 时间:2026-04-24 07:07:15

1、首先打开进入句读App。

句读私密动态如何发布

2、进入后,点击下方的动态选项。

句读私密动态如何发布

3、点击进入右上角的 + 小标。

句读私密动态如何发布

4、点击进入发表动态选项。

句读私密动态如何发布

5、输入内容后将设为私密后的按钮打开,再点击右上角的发布,即可。

句读私密动态如何发布

  • Word如何清除所有的文字格式?
  • 怎么给图片上方的字符设为艺术字?
  • EXCEL如何为图片添加图样艺术效果
  • WPS 如何设置文本框中字体中阴影的颜色?
  • 预算是如何发挥作用的-财智云课堂
  • 热门搜索
    家里有老鼠怎么办 唐朝是怎么灭亡的 抽筋是怎么回事 糍粑怎么做 游戏王怎么玩 西兰花怎么洗 雅诗兰黛小棕瓶怎么用 设计说明怎么写 婴儿拉肚子怎么办 股票k线怎么看