智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
通义AI如何打开健康助手
时间:2026-04-23 03:04:31
1、打开手机通义AI,首先点击"工具"图标。
2、然后点击"健康助手"图标,如图所示。
3、这样就可以开始使用“健康助手”了,谢谢关注。
通义怎么创建工具
如何查看通义千问的版本号?
如何查看通义千问的版本号?
通义app怎样进行意见反馈
通义怎么创建角色
热门搜索
vdc是什么意思
pogo是什么意思
电脑上怎么截图按什么键
办健康证需要带什么证件
atp是什么
daisy什么意思
千里共婵娟什么意思
c2驾照能开什么车
snake是什么意思
bally是什么牌子
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长