牵恋如何开启隐藏所在地

 时间:2026-04-22 05:14:39

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

牵恋如何开启隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵恋如何开启隐藏所在地

3、设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

牵恋如何开启隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为紫色即表示牵恋开启隐藏所在地成功

牵恋如何开启隐藏所在地

  • 如何关闭牵恋隐藏飘屏
  • 如何开启牵恋隐藏礼物
  • 如何开启牵恋个性化推荐
  • 如何开启牵恋语音牵线推荐
  • 牵恋如何关闭隐藏所在地
  • 热门搜索
    阴道炎怎么治疗 孕妇鼻炎犯了怎么办 怎么找回微信密码 怎么去除马赛克 过敏性鼻炎怎么治疗 帅丰集成灶怎么样 叶挺怎么死的 睾酮低怎么办 导游词怎么写 孔明灯怎么做