怎么禁止迅雷使用手机数据流量

 时间:2026-05-04 17:05:24

1、进入手机,点击安全中心图标

怎么禁止迅雷使用手机数据流量

2、点击网络助手

怎么禁止迅雷使用手机数据流量

3、点击联网控制

怎么禁止迅雷使用手机数据流量

4、然后显示出我们安装的应用列表,选择迅雷

怎么禁止迅雷使用手机数据流量

5、点击数据右边的蓝色按钮,当它变成灰色即可

怎么禁止迅雷使用手机数据流量

  • WinServer 2012如何查看计算机的基本信息
  • 电脑开机卡在windows图标
  • 英语(美国)光学字符识别安装失败
  • VMware清理磁盘出现闪退or容量不能正确回收
  • 如何关闭win10自动维护
  • 热门搜索
    面瘫是什么引起的 家用跑步机什么牌子好 什么是证券 手办是什么意思 cc什么意思 .bat是什么文件 电风扇不转是什么原因 读什么有感 什么是专升本 帝旺是什么意思