聚好看怎么取消续费

 时间:2026-04-25 00:08:43

1、打开微信。

聚好看怎么取消续费

2、找到支付。

聚好看怎么取消续费

3、,进去后点开支付右上角对三个点。

聚好看怎么取消续费

4、出来支付管理,找到扣费服务。

聚好看怎么取消续费

5、你会看到海信聚好看自动续费,把他关闭就ok啦。

聚好看怎么取消续费

1、1、打开微信。

2、找到支付。

3、,进去后点开支付右上角对三个点。

4、出来支付管理,找到扣费服务。

5、你会看到海信聚好看自动续费,把他关闭就ok啦。

  • 爱奇艺里怎样让其他的设备退出登录
  • 爱奇艺如何查看我的订阅
  • 怎么查看爱奇艺会员开通记录
  • 爱奇艺怎么查看账号登录记录
  • 爱奇艺怎么把曾经的订单删除掉?
  • 热门搜索
    骨癌有什么症状有哪些 meet是什么意思 三个鬼念什么 12月10日是什么星座 gg是什么意思 乳糖是什么 tree是什么意思 南红是什么 tr90是什么材质 千里共婵娟上一句是什么