怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐

 时间:2026-04-23 08:42:40

1、首先打开OurPlay app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐

3、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击打开

怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐

4、打开如下图界面,选择个性化游戏推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭OurPlay app的个性化游戏推荐了。

怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐

5、到此,关闭OurPlay app的个性化游戏推荐已经完成了。

  • p站18+怎么开手机
  • 碧蓝航线皮肤怎么没了
  • 火影忍者手游本地回放怎么保存 在哪里看
  • 火影忍者怎么看自己玩了多久?
  • rule34怎样进入
  • 热门搜索
    全民k歌怎么唱好听 减肥瑜伽 闭经怎么调理 三国群英传7攻略 北京自助游攻略 拔罐减肥有用吗 怎么治疗眼袋 减肥晚餐 逆向行驶怎么处罚 上夜班怎么保养皮肤