淘宝店铺怎么改行业类目?

 时间:2026-05-03 08:13:01

1、打开千牛,点击左上角的头像

淘宝店铺怎么改行业类目?

2、点击客服中心

淘宝店铺怎么改行业类目?

3、点击底部的在线客服

淘宝店铺怎么改行业类目?

4、在聊天页面输入:怎么改行业类目,点击发送

淘宝店铺怎么改行业类目?

5、最后得到修改类目的路径方法,如图所示

淘宝店铺怎么改行业类目?

  • 淘宝宝贝类目如何设置
  • 淘宝使用技巧之如何修改淘宝店铺主营类目
  • 淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 怎么修改淘宝店铺名称
  • 热门搜索
    开封旅游攻略 操姓怎么读 qq隐藏了怎么找出来 亲子旅游 耗油量怎么算 国家5a旅游景区名单 江西旅游攻略 歙县旅游 怎么在网上发帖子 武功山旅游攻略