淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

 时间:2026-04-23 02:09:52

1、打开“我的淘宝”页面,点击“芭芭农场”图标进入。

淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

2、点击果树图标切换进入种水果页。

淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

3、点击“···”打开更多。

淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

4、点击“设置”。

淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

5、勾选“种水果”,点击“确认设置”。

淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

6、设置成功,点击“我知道了”即可。

淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页

  • 淘宝芭芭农场如何设置默认进入种水果界面
  • 淘宝app怎么设置芭芭农场默认进入页是集阳光?
  • 淘宝芭芭农场在哪里设置默认农场
  • 淘宝芭芭农场如何更换集阳光?
  • 淘宝芭芭农场怎么切换到集阳光页面
  • 热门搜索
    lc是什么意思 吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌 rma是什么意思 桌游是什么 2月是什么星座 年化利率是什么意思 一动就出汗是什么原因 血沉是什么意思 522是什么意思 党的性质是什么