智联招聘APP如何上传附件简历

 时间:2026-04-21 21:09:52

1、首先打开智联招聘APP,在首页点击进入【我的】界面。

智联招聘APP如何上传附件简历

2、然后在我的界面,点击【附件简历】进入。

智联招聘APP如何上传附件简历

3、最后在附件简历界面,选择一种上传方式将简历上传即可。

智联招聘APP如何上传附件简历

  • 智联招聘如何操作才能上传附件简历
  • 智联招聘怎么上传附件简历
  • 智联招聘怎么上传附件简历
  • 智联招聘上传附件简历怎么做
  • 智联招聘在哪上传附件简历?
  • 热门搜索
    生活需要掌声 ie版本怎么看 自动开机怎么设置 生活的启示 拼车生活 显卡温度高怎么办 home键是什么意思 les是什么意思 如何设置ie为默认浏览器 如何投资商铺