SmileSoft App开启智能优化的方法

 时间:2026-04-26 12:25:34

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

SmileSoft App开启智能优化的方法

2、找到开启智能优化功能

在首页里,就能看到智能优化功能,并且当前是没有开启的

SmileSoft App开启智能优化的方法

3、开启智能优化功能

点击后面的切换按钮,就可以开启智能优化了

SmileSoft App开启智能优化的方法

  • 开发者模式怎么关闭
  • 手机60hz强制开90
  • vivoy3s处理器参数怎么查看
  • vivoy30标准版处理器
  • 手机ROOT总是失败怎么办
  • 热门搜索
    活着是为了什么 限流是什么意思 dip是什么意思 宫颈癌是什么原因引起的 海鲜不能和什么一起吃 什么是马克思主义中国化 人为什么会长智齿 dick什么意思 刮痧板什么材质的好 冰箱不制冷是什么原因