快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?

 时间:2026-04-23 15:02:35

1、首先,打开APP主页,点击进入右上角的【更多】按钮;

快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?

2、接着,进入更多页面后,点击进入【隐私设置】;

快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?

3、然后,点击进入【谁可以私信我】选项;

快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?

4、最后,进入谁可以私信我的页面,点击【互相关注的人】即可完成设置。

快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?

  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 快手怎么设置拒绝关注
  • 热门搜索
    苏州状元博物馆 脸脱皮怎么办 怎么换ip地址 雪中送炭的近义词 中兴手机怎么刷机 万通筋骨贴效果怎么样 怎么举报淘宝卖家 韩语怎么办 怎么调鼠标移动速度 发型图片男