酷狗音乐如何切换老年人模式

 时间:2026-04-22 13:14:16

1、点击菜单图标

进入酷狗音乐点击菜单图标点击进入

酷狗音乐如何切换老年人模式

2、点击切换模式

进入菜单图标找到切换模式点击进轿躲入

酷狗音乐如何切换老年人模式

3、点击大字模式

进入切肺游换模式找到大字模式点击进入

酷狗音乐如何切换老年人模式

4、点击退捧蚂帮出大字模式

进入大字模式如果觉得不适合可以点击退出大字模式即可

酷狗音乐如何切换老年人模式

  • 酷狗音乐怎么切换驾驶模式
  • 酷狗音乐如何切换模式?
  • 酷狗音乐APP如何切换青少年模式
  • 酷狗音乐怎么切换跑步模式
  • 酷狗如何切换老年模式?
  • 热门搜索
    读书卡片图片大全 赵丽颖图片大全 奥奇传说精灵大全图片 安全三句半台词大全 保温杯不保温了怎么办 指导思想怎么写 压缩文件怎么解压 河南方言大全 投诉电话大全 二年级手抄报图片大全