正气如何开启无图模式

 时间:2026-04-28 16:16:14

1、打开“正气”。

正气如何开启无图模式

2、选择“我”。

正气如何开启无图模式

3、点击右上角的小齿轮图标进入设置。

正气如何开启无图模式

4、找到“无图模式”,开启对应的按钮即可。

正气如何开启无图模式

5、总结:

1.打开正气

2.选择个人中心

3.进入设置选项

4.找到无图模式并开启即可

  • iphone如何关闭自动FPS功能
  • 宝马5系新能源汽车档位怎么使用
  • 如何领取拼多多虎年限定头像
  • 荣耀50手机在哪启用负一屏
  • 和平精英如何开启精彩时刻录像
  • 热门搜索
    through怎么读 月报怎么写 中度宫颈糜烂怎么治疗 怎么做可乐鸡翅 个人信用贷款怎么贷 车购置税怎么算 电脑怎么设置自动关机 辣椒辣手怎么办 dnf安全模式怎么解除 儿童发烧怎么办