百度小说怎么查看浏览历史记录

 时间:2026-04-24 00:01:32

1、打开百度app。

百度小说怎么查看浏览历史记录

2、点击底低板部的【发现】。

百度小说怎么查看浏览历史记录

3、点击【小说】。

百度小说怎么查看浏览历史记录

4、点击左上角的【头像】,可打开百度小说个人中心。

百度小说怎么查看浏览历史记录

5、点击【浏览历史】,即可查看小说浏速宿览历史记录。

百度小说怎么查看浏览历史记录

6、点击右上角【清空救物陕】,即可清空浏览历史记录。

百度小说怎么查看浏览历史记录

7、结果展示。

百度小说怎么查看浏览历史记录

  • 百度怎么查看阅读过的小说
  • 百度看小说,如何查看自己浏览过的小说?
  • 怎么查看手机百度阅读浏览的历史记录?
  • 百度小说如何查看历史记录?
  • 手机百度app中如何查看阅读浏览历史
  • 热门搜索
    蜈支洲岛旅游 牛奶可以加蜂蜜吗 起亚k4怎么样 丽水学院怎么样 国际电话怎么打 世界旅游日 延安旅游景点 成都旅游景点排行 吉林师范大学怎么样 经期可以喝豆浆吗