iphone12pro max快捷指令在哪设置

 时间:2026-04-21 18:52:33

1、打开手机进入手机主界面。

iphone12pro max快捷指令在哪设置

2、在主界面选择打开快捷指令。

iphone12pro max快捷指令在哪设置

3、打开之后就可以设置添加快捷指令。

iphone12pro max快捷指令在哪设置

4、在快捷指令中心查看和选择使用的指令。

iphone12pro max快捷指令在哪设置

5、如果要设置添加,可以点击加号。

iphone12pro max快捷指令在哪设置

6、然后根据自己的使用情况设置添加需要用到的快捷指令。

iphone12pro max快捷指令在哪设置

  • iphone12快捷指令怎么用
  • iphone12pro怎样开启辅助功能快捷键
  • iphone12手机快捷指令是如何用的?
  • iphone14pro怎么快速关闭NFC功能
  • iphone实用快捷指令大全
  • 热门搜索
    脑死亡是什么意思 山东什么时候开学 翻新机是什么意思 四书指的是什么书 胃酸过多是什么原因 poi是什么意思 什么是偶数 雅思是什么意思 bill是什么意思 支原体衣原体是什么