手机京东如何查看配送服务收费标准?

 时间:2026-04-22 01:59:18

1、首先,打开手机京东app。如图:

手机京东如何查看配送服务收费标准?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

手机京东如何查看配送服务收费标准?

3、再点击上侧的“设置”按钮。如图:

手机京东如何查看配送服务收费标准?

4、接着,点击“关于京东APP” 选项。如图:

手机京东如何查看配送服务收费标准?

5、然后,点击“使用帮助”。如图:

手机京东如何查看配送服务收费标准?

6、最后,点击“配送服务收费标准”即可。如图:

手机京东如何查看配送服务收费标准?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在“设置”中,点击“关于京东APP”选项。

3.最后,点击“使用帮助”,点击“配送服务收费标准”即可。

  • 巧用软件快速匹配物流单号是否发往目的收货地址
  • 淘宝订单号保护怎么开启
  • 京东店铺新手客服如何快速查询订单号
  • 拒收快递后怎么看物流
  • 千牛如何设置允许所有人添加我入群
  • 热门搜索
    幼师资格证考什么 我到底做错了什么 coo什么意思 ons什么意思 什么是职业化 灵芝孢子粉的功效和作用 白马非马什么意思 迟发性运动障碍 病毒手抄报内容写什么 红枣的功效与作用