闲鱼怎么关闭自动播放视频

 时间:2026-04-23 01:43:12

1、登录闲鱼APP后,在我的页面上方点击设置图标。

闲鱼怎么关闭自动播放视频

2、进入设置页面后找到自动播放视频设置。

闲鱼怎么关闭自动播放视频

3、进入自动播放视频设置,点击关闭自动播放视频环境条件。

闲鱼怎么关闭自动播放视频

  • 闲鱼如何关闭自动播放视频
  • 闲鱼怎么关闭自动播放视频
  • 闲鱼怎么关闭自动播放视频
  • 闲鱼怎么关闭自动播放视频
  • 闲鱼怎么关闭自动播放视频
  • 热门搜索
    月经期吃什么减肥 微山湖旅游攻略 win7怎么还原系统 吃西瓜减肥法 红烧土豆片 刺客信条枭雄攻略 延禧攻略下架了吗 卫衣搭配 用纸怎么折青蛙 香格里拉旅游攻略