申万宏源如何关闭K线均线

 时间:2026-05-01 10:06:19

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

申万宏源如何关闭K线均线

2、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

申万宏源如何关闭K线均线

3、我的指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

申万宏源如何关闭K线均线

4、“K线均线”后面的圆点变为灰色即表示申万宏源关闭K线均线成功

申万宏源如何关闭K线均线

  • 抖音怎样关注好友并观看好友视频
  • 首汽约车怎么共享位置
  • 全民K歌只要别人评论了我,系统怎么自动通知
  • 北京金融系统软件开发外包公司排名
  • 前女友回心转意怎么办
  • 热门搜索
    红曲的功效与作用 金银花的功效与作用 外貌描写的作用 国内运动品牌 六堡茶的功效与作用 玉髓的功效与作用 什么真什么作文 微信运动不显示步数 连花清瘟胶囊的功效与作用 微信和qq有什么区别