智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13壁纸视角缩放如何设置
时间:2026-04-30 14:36:18
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入墙纸。
2、方法二、点击选取新墙纸。
3、方法三、选择设置的壁纸。
4、方法四、打开之后设置视角缩放。
iphone设置壁纸不能缩放怎么办
苹果壁纸怎么缩小比例?
苹果手机的壁纸怎么按照比例进行缩小
苹果手机怎么设置墙纸缩放?
苹果手机壁纸怎么缩小
热门搜索
什么话可以世界通用
债转股是什么意思
建档立卡是什么意思
玩游戏用什么手机好
什么是root权限
人比黄花瘦是什么意思
什么是对口招生
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
抖s是什么意思是
超度是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长