智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
CCtalk怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 04:23:02
1、打开手机中的CCtalk,选择右下角的我的,然后点击设置进入设置界面。
2、选择【通知设置】。
3、关闭下方的个性化推荐即可。
虎皮尖椒怎么做?
excel中如何筛选重复数据
怎么挑选哈密瓜呢
长寿老人的生活方式
黄金分割扩展
热门搜索
嵊泗列岛旅游
悦翔v3怎么样
离职报告怎么写
黄河的源头在哪里
12306怎么改签
如何淡斑祛斑小妙招
怎么去除斑点
天翼宽带路由器设置
无锡虹桥医院怎么样
香港电话怎么拨打
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长