大数据行程卡出错怎么申诉

 时间:2026-04-22 05:08:44

1、打开疫情防控行程卡

打开支付宝APP,搜索疫情防控行程卡并打卡

大数据行程卡出错怎么申诉

2、点击右上角三个点

在行程卡页面中,点击右上角的三个点

大数据行程卡出错怎么申诉

3、点击反馈

弹出对话框,点击反馈

大数据行程卡出错怎么申诉

4、点击故障反馈

选择故障反馈,反馈自己的行程卡出错问题,等待解决

大数据行程卡出错怎么申诉

  • 公众号如何在手机上直接群发消息
  • 海参烘干机的冷风干燥过程及辨别海参品种的知识
  • 漂流瓶瓶app怎样关闭缘分匹配
  • 忘仙装备合成攻略详解
  • 相互宝如何退出?
  • 热门搜索
    裙子用英语怎么说 狗肉怎么做好吃 feet怎么读 我用英语怎么说 头皮毛囊炎怎么治疗 群里接龙1*2*3怎么接 qq自动回复怎么设置 华为手机怎么刷机 牛鞭的做法大全 煜字怎么读