如何关闭夸克个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 03:57:24

1、手机打开“夸克”App,夸克主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

如何关闭夸克个性化广告推荐

2、个人信息界面点击“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭夸克个性化广告推荐

3、设置界面点击“ 隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭夸克个性化广告推荐

4、隐私设置界面点击“个性化广告推荐”后面的圆点

如何关闭夸克个性化广告推荐

5、“个性化广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭夸克个性化广告推荐成功

如何关闭夸克个性化广告推荐

  • 日式青芥虾球的做法
  • 新鲜的新怎么拼写
  • 蓝虎眼石的简介
  • 副校长出轨女生:和单身女子相处的注意事项
  • qq安全工具辅助功能
  • 热门搜索
    家里灰尘太多怎么办 康宝莱奶昔减肥怎么样 寒山寺旅游攻略 绿茶有减肥作用吗 拉肚子能减肥吗 冒险岛4攻略 买房攻略 东山岛旅游攻略 逆转裁判3攻略 瘦身减肥茶