与你怎么添加下载任务

 时间:2026-04-23 11:47:48

1、打开与你页面

点击打开与你APP的页面。

与你怎么添加下载任务

2、点开加号功能

在APP首页中点开右上角加号的功能。

与你怎么添加下载任务

3、选择添加下载任务

选择添加下载任务的选项进入。

与你怎么添加下载任务

4、添加下载任务即可

输入链接后,点击添加的选项即可添加下载任务。

与你怎么添加下载任务

  • 迷你世界游戏怎么查看附近的玩家
  • OPPO R17 Pro 游戏空间是什么?有什么作用?
  • 我的世界怎样查看留言内容
  • 教你OPPO手机如何设置玩游戏不卡
  • 无悔华夏手游怎么采集获得棉花
  • 热门搜索
    爱心怎么折 蟑螂为什么不能用脚踩 嘴巴上火起泡怎么快速消除 你为什么不说话 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 体积怎么算 三角轮胎质量怎么样 中国民间为什么要吃腊八粥 鬼压床是怎么回事 白菜包子馅做法大全