快手极速版如何意见反馈

 时间:2026-04-23 20:42:44

1、在手机上打开快手极速版。

快手极速版如何意见反馈

2、然后点击左上角的图标。

快手极速版如何意见反馈

3、点击图标后,点击“设置”。

快手极速版如何意见反馈

4、在“设置”里点击“反馈与帮助”。

快手极速版如何意见反馈

5、在“客服中心”里点击“意见反馈”。

快手极速版如何意见反馈

6、最后输入您的内容,点击“提交反馈”即可。

快手极速版如何意见反馈

  • 西葫芦炒百合的做法
  • 铜锣烧的做法
  • 家庭自制蒸春菊
  • 二氨肥怎么用
  • 小雪人馒头的做法
  • 热门搜索
    六字真言怎么读 手机服务密码怎么查 怎么调电脑屏幕亮度 我爱你用日语怎么说 红豆薏米水怎么煮去湿气效果好 手机掉水里了应该怎么处理 孜然羊肉的做法大全 学做家常菜做法大全 海鳗鱼的做法 腊鸭腿怎么做好吃