广发银行APP如何拨打400客服电话?

 时间:2026-04-24 23:36:19

1、打开手机,找到“广发银行APP”图标并点击它。

广发银行APP如何拨打400客服电话?

2、在“广发银行”的主窗口中,点击下方菜单的“我的”选项。

广发银行APP如何拨打400客服电话?

3、在“我的”窗口中,找到“关于”选项并点击它。

广发银行APP如何拨打400客服电话?

4、在“关于广发银行”窗口中,找到“客服电话”选项并点击它。

广发银行APP如何拨打400客服电话?

5、在弹出的窗口中,点击“拨打”按键即可拨打广发银行400客服电话。

广发银行APP如何拨打400客服电话?

  • 地下城堡3如何从桶中人处兑换物品?
  • 酷我音乐如何进行账户的注销
  • 发现嫌疑人的正确做法
  • 如何设置精灵盛典外观
  • 逆水寒舞阳城详解
  • 热门搜索
    凉拌秋葵 北京旅游景点地图 南京旅游景点推荐 吞噬魔怎么打 我尝一下可以吗 小说 中宇卫浴怎么样 桂林旅游必去景点 傣族服饰特点 时空之轮攻略 沙家浜景区