每日瑜伽APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 17:18:48

1、点击个人

在每日瑜伽APP右下角点击个人。

每日瑜伽APP怎么更换手机号

2、点击设置

在当前页面下方找到并点击设置。

每日瑜伽APP怎么更换手机号

3、点击手机绑定

在设置页面找到并点击账号与安全,点击手机绑定。

每日瑜伽APP怎么更换手机号

4、更换手机号

在当前页面输入验证码,点击下一步,输入新手机号及验证码,点击下一步即可更换手机号。

每日瑜伽APP怎么更换手机号

每日瑜伽APP怎么更换手机号

  • 跳广场舞怎么保护膝盖
  • 荔枝开花后怎样管理
  • 五香毛豆角的做法
  • 大米起虫了要怎么办有什么好方法吗
  • 使用小区儿童滑梯需要注意什么?
  • 热门搜索
    ps怎么复制图片 怎么会迷上你 山药怎么炒好吃 小孩怎么减肥 360安全卫士怎么样 生鱼片好吃吗 鱿鱼丝怎么做好吃 黄鳝的做法大全家常 扒肘子的家常做法 人物描写的方法