如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

 时间:2026-04-22 12:31:59

1、打开我的页面

进入寺库奢侈品App,然后打开我的寺库功能页面。

如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

2、打开设置

进入我的页面后,打开设置功能。

如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

3、打开账号设置

进入设置功能后,打开账号绑定设置。

如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

4、打开手机号

进入账号绑定设置后,打开手机号设置。

如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

5、打开换绑手机号

进入手机号设置后,打开换绑手机号设置,进行原手机号验证操作。

如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

6、更换手机号

手机号验证成功后,打开一键换绑手机号功能,更换手机号即可。

如何修改寺库奢侈品绑定的手机号

  • 狗狗抽搐的如何处理?
  • iphone13怎么解除两个手机关联
  • 苹果手机输错密码几次会抹掉数据
  • 苹果手机如何恢复出厂设置
  • 苹果手机密码锁屏怎么解除
  • 热门搜索
    摇号结果什么时候公布 风衣里面穿什么 tone是什么意思 bottom是什么意思 节哀顺便是什么意思 金牛男和什么座最配 电脑耳机什么牌子好 default是什么意思 research是什么意思 秋夕的意思