西西语音怎么打开防语音电话骚扰功能

 时间:2026-04-25 21:45:26

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防语音电话骚扰功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防语音电话骚扰功能

3、点击打开防语音电话骚扰功能开关【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防语音电话骚扰功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

西西语音怎么打开防语音电话骚扰功能

  • TT语音如何搜索群组
  • 王者荣耀怎么查看墨子的关系网
  • 皮皮陪玩怎么注销账号
  • 怎么在QQ里面查看动漫?
  • 怎么开启多多视频未成年模式
  • 热门搜索
    op是什么意思 万金油是什么意思 法兰是什么 minute是什么意思 stress是什么意思 余数是什么 hcg是什么 跳槽是什么意思 1980年属什么 原始股是什么意思