派派软件中怎么申请注销账号?

 时间:2026-04-23 12:07:41

1、第一步,进入手机上的派派软件,点击左上袭捧角的头像图标。

派派软件中怎么申请注销账号?

2、第二步,点击下面的设置选项。

派派软件中怎么申请注销账号?

3、第够匠躲三步,点击上面的账号选项。

派派软件中怎么申请注销账号?

4、第四步,点温搁击上面的账号注销选项。

派派软件中怎么申请注销账号?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的确认选项,来进行申请注销账号即可。

派派软件中怎么申请注销账号?

  • 派派在哪里注销(删除)账号
  • 派派APP如何申请注销
  • 派派软件该如何申请注销
  • 派派怎么注销账号
  • 派派软件中怎么申请注销?
  • 热门搜索
    迭怎么读 千层饼的做法 芝麻酱的做法 郫县豆瓣酱的做法 发菜的做法 岗位职责怎么写 椰子煲鸡汤的做法 猪腰子的做法 鱼皮花生的做法 phone怎么读