小象优品应该怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 21:36:56

1、进入【小象优品】APP首页,找到右下角【我的】;

小象优品应该怎样关闭个性化推荐

2、找到设置;

小象优品应该怎样关闭个性化推荐

3、找到【接收个性化推荐】后的绿色按钮, 待显示灰色就可以。

小象优品应该怎样关闭个性化推荐

1、1. 进入【小象优品】APP首页,找到右下角【我的】;

2. 找到设置;

3. 找到【接收个性化推荐】后的绿色按钮, 待显示灰色就可以。

  • 小象优品App怎样关闭个性化推荐功能
  • 小象优品如何实名认证
  • 小象优品在哪开启个性化推荐
  • 小象优品怎么关闭个性化推荐
  • 手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    名师简介 李白生平简介 中秋节英文怎么说 康熙皇帝简介 怎样减肥最有效 早上跑步能减肥吗 b站硬币怎么得 减肥食物 怎么让手指变细变长 休闲男装搭配