我C语音开启青少年保护模式怎么做

 时间:2026-04-21 22:22:04

1、点击【我的】

打开手机我C语音的首页,点击【我的】选项。

我C语音开启青少年保护模式怎么做

2、选择设置

选择【设置】。

我C语音开启青少年保护模式怎么做

3、选择青少年保护模式

选择【青少年保护模式】。

我C语音开启青少年保护模式怎么做

4、设置监护密码开启

设置监护密码后,点击【开启】即可开启青少年保护模式。

我C语音开启青少年保护模式怎么做

  • 我C语音青少年保护模式怎么开启
  • 怎么开启我C语音的青少年保护模式
  • 我C语音怎么开启青少年保护模式
  • 我C语音APP如何开启青少年保护模式?
  • 我C语音怎么开启青少年保护模式?
  • 热门搜索
    我为什么要入党 way怎么读 社保怎么自己缴费 个人简历怎么写 信用卡利息怎么算 贷款利率怎么算 紫色英语怎么读 找不到工作怎么办 新十万个为什么 夯怎么读音