我C语音如何开启个性化推荐服务

 时间:2026-05-09 16:42:34

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

我C语音如何开启个性化推荐服务

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

我C语音如何开启个性化推荐服务

3、设置界面点击“个性化推荐服务”后面的圆点

我C语音如何开启个性化推荐服务

4、“个性化推荐服务”后面的圆点变为黄色即表示我C语音开启个性化推荐服务成功

我C语音如何开启个性化推荐服务

  • 我C语音怎么关闭个性化推荐
  • Hello语音如何关闭个性化推荐功能
  • 哩咔语音APP如何开启个性化推荐?
  • 恋爱语音如何开启个性化推荐开关
  • 恋爱语音如何关闭个性化推荐开关
  • 热门搜索
    联通彩铃怎么设置 轻度脂肪肝怎么办 痛经怎么调理 银行不良记录怎么消除 word怎么排版 sumif怎么用 花粉过敏怎么办 qq昵称怎么改 记忆力不好怎么办 怎么唱情歌